Фото | Адрес | Шоссе | Примечания | Цена |
---|---|---|---|---|
Менделеево, р.п.
Посёлок Всероссийского театрального общества |
25 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. |
Продается квартира в таунхаусе в стародачном посёлке рядом с Зеленоградом |
12 000 000 р. | |
Андреевка, р.п.
городской округ Солнечногорск |
Пятницкое или Ленинградское шоссе 27 км от МКАД |
Коттедж 248 кв. м на участке для ИЖС 12 соток рядом с г.Зеленоградом.
|
16 000 000 р. | |
Марьино, д.
городской округ Солнечногорск |
Пятницкое шоссе: 34 км от МКАД Ленинградское шоссе: 40 км от МКАД |
Продается новый коттедж 260 кв.м с гостевым домом 150 кв.м на участке для ИЖС 27,0 соток. Коттедж в отличном состоянии, с полностью выполненной наружной и внутренней отделкой, предназначен для круглогодичного проживания.
|
22 350 000 р. | |
Талаево, д.
городской округ Солнечногорск |
Ленинградское шоссе: 44 км от МКАД |
Продается коттедж площадью 342 кв.м на земельном участке 10 соток в коттеджной застройке рядом с озером Сенеж, для круглогодичного проживания, с полной наружной и внутренней отделкой.
|
27 500 000 р. | |
Благовещенка, д.
городской округ Солнечногорск |
Пятницкое шоссе: 15 км от МКАД. |
Продается коттедж площадью 440 кв.м на участке для ИЖС 12,0 соток в коттеджной застройке, с полной наружной и внутренней отделкой, для круглогодичного проживания.
|
29 000 000 р. | |
Льялово, д.
городской округ Солнечногорск |
Ленинградское шоссе: 25 км от МКАД |
Продается коттедж площадью 395 кв. м на земельном участке 25 соток рядом с городом Зеленоградом. Дом для круглогодичного проживания, в отличном состоянии. Внутри выполнена качественная отделка.
|
33 000 000 р. |